КосмоFit

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ВНИМАНИЕ!!!!   ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

30.01
Понедельник
11:00 |
ЙОГА СМЕХА
x
ЙОГА СМЕХА
ОЛЕГ СЕМИЧЕВ
Зал 1
11:00 |
ВУМБИЛДИНГ
x
ВУМБИЛДИНГ
АЛИНА РАЗИНА
Зал 2
$$$
16:00 | 120
АРМРЕСТЛИНГ/ПАУЭРЛИФТИНГ
x
АРМРЕСТЛИНГ/ПАУЭРЛИФТИНГ
АЛЕКСЕЙ ЕЛУМЕЕВ
ТЗ
$$$
19:00 |
BODY STRONG
x
BODY STRONG
НАСТЯ МАЙОРОВА
Зал 1
20:00 |
STRETCHING
x
STRETCHING
НАСТЯ МАЙОРОВА
Зал 1
20:00 |
ZUMBA
x
ZUMBA
МИХАИЛ КУПЦОВ
Зал 2
21:00 |
JUMP
x
JUMP
НАСТЯ МАЙОРОВА
Зал 1
$$$
31.01
Вторник
11.00 |
КИНЕЗИС
x
КИНЕЗИС
ЕЛЕНА ЧУДАКОВА
Зал 2
16:00 | 120
АРМРЕСТЛИНГ/ ПАУЭРЛИФТИНГ
x
АРМРЕСТЛИНГ/ ПАУЭРЛИФТИНГ
АЛЕКСЕЙ ЕЛУМЕЕВ
ТЗ
$$$
18:00 |
АТЛЕТ
x
АТЛЕТ
САША ФИЛИН
Зал 1
$$$
19:00 |
ЗДОРОВАЯ СПИНА
x
ЗДОРОВАЯ СПИНА
МАРИЯ ШУВАНОВА
Зал 2
20:00 |
КАЛЛАНЕТИКА
x
КАЛЛАНЕТИКА
МАРИЯ ШУВАНОВА
Зал 1
01.02
Среда
18:00 |
STEP STRONG
x
STEP STRONG
МАРИЯ КАРПЕНКО
Зал 1
19:00 |
ХАТХА ЙОГА
x
ХАТХА ЙОГА
ЯНА ФИЛЯЗОВА
Зал 1
20:00 |
ЙОГА СМЕХА
x
ЙОГА СМЕХА
ОЛЕГ СЕМИЧЕВ
Зал 2
02.02
Четверг
10:00 |
FITNESS YOGA В ГАМАКАХ
x
FITNESS YOGA В ГАМАКАХ
КАТЯ СИДОРОВА
Зал 1
$$$
11:00 |
FITNESS YOGA
x
FITNESS YOGA
КАТЯ СИДОРОВА
Зал 1
16:00 | 120
АРМРЕСТЛИНГ/ПАУЭРЛИФТИНГ
x
АРМРЕСТЛИНГ/ПАУЭРЛИФТИНГ
АЛЕКСЕЙ ЕЛУМЕЕВ
ТЗ
$$$
18:00 |
АТЛЕТ
x
АТЛЕТ
САША ФИЛИН
Зал 1
$$$
19:00 |
TOTAL BODY
x
TOTAL BODY
НАСТЯ МАЙОРОВА
Зал 1
20:00 |
STRETCHING
x
STRETCHING
НАСТЯ МАЙОРОВА
Зал 1
20:00 |
ОФП ДЛЯ ДЕТЕЙ
x
ОФП ДЛЯ ДЕТЕЙ
АЛЕКСЕЙ ЕЛУМЕЕВ
ТЗ
$$$
21:00 |
JUMP
x
JUMP
НАСТЯ МАЙОРОВА
Зал 1
$$$
03.02
Пятница
11.00 |
ЛФК
x
ЛФК
ЕЛЕНА ЧУДАКОВА
Зал 1
16:00 | 120
АРМРЕСТЛИНГ/ПАУЭРЛИФТИНГ
x
АРМРЕСТЛИНГ/ПАУЭРЛИФТИНГ
АЛЕКСЕЙ ЕЛУМЕЕВ
ТЗ
$$$
17:30 |
STEP STRONG
x
STEP STRONG
МАРИЯ КАРПЕНКО
Зал 1
18:30 |
ПИЛАТЕС
x
ПИЛАТЕС
МАРИЯ ШУВАНОВА
Зал 2
19:30 |
ШПАГАТ
x
ШПАГАТ
ВЛАДА КОЗЕНКО
Зал 2
20:00 |
LATINA
x
LATINA
НИНА ЧЕРНЫШОВА
зал 1
04.02
Суббота
10:00 |
FITNESS YOGA в гамаках
x
FITNESS YOGA в гамаках
КАТЯ СИДОРОВА
Зал 1
ОТМЕНА
11:30 |
ВУМБИЛДИНГ
x
ВУМБИЛДИНГ
АЛИНА РАЗИНА
Зал 2
$$$
11:00 |
КРУГОВАЯ
x
КРУГОВАЯ
САША ФИЛИН
Зал 1
12:00 |
АТЛЕТ
x
АТЛЕТ
САША ФИЛИН
Зал 1
$$$
13:30 |
АНТИГРАВИТИ
x
АНТИГРАВИТИ
НАСТЯ МАЙОРОВА
Зал 1
$$$
14:30 |
ГИМНАСТИКА kids
x
ГИМНАСТИКА kids
ВЛАДА КОЗЕНКО
Зал 2
$$$
14:30 |
МФР
x
МФР
МАРИЯ ШУВАНОВА
Зал 1
17:00 |
CROSSFIT
x
CROSSFIT
НИКОЛАЙ КАРАКЧЕЕВ
Зал 1
$$$
05.02
Воскресенье
11:00 |
BODY DRIVE
x
BODY DRIVE
АНАСТАСИЯ МАЙОРОВА
ТЗ
$$$
11:00 |
ОФП для детей
x
ОФП для детей
АЛЕКСЕЙ ЕЛУМЕЕВ
ТЗ
$$$
12:00 |
АТЛЕТ 14+
x
АТЛЕТ 14+
НИКОЛАЙ КАРАКЧЕЕВ
зал 1
$$$
14:30 |
TRX
x
TRX
НАСТЯ МАЙОРОВА
зал 1
$$$
16:00 |
FITNESS YOGA в гамках
x
FITNESS YOGA в гамках
КАТЯ СИДОРОВА
Зал 1
$$$
17.00 |
ФИТБОЛ
x
ФИТБОЛ
КАТЯ СИДОРОВА
зал 1
18:00 |
ШПАГАТ
x
ШПАГАТ
ВЛАДА КОЗЕНКО
Зал 2

 
Уважаемые клиенты! Соблюдайте правила посещения групповых программ:
  1. Опоздание на урок более, чем на 10 минут, опасно для Вашего здоровья. Инструктор имеет право не допустить клиента на занятие.
  2. Не разрешается использовать свою собственную хореографию и свободные веса без соответствующей команды инструктора.
  3. Во избежание травм настоятельно рекомендуется прохождение вводного инструктажа с тренером и посещение уроков, соответствующих Вашему уровню подготовленности.
  4. Использование мобильных телефонов на занятиях не разрешается.
  5. Пожалуйста, сведите разговоры на уроках до минимума.
  6. Для занятий необходимо иметь чистую форму, предназначенную специально для занятий фитнесом, сменные кроссовки, чистые носки, полотенце. Тренировка в уличной обуви запрещена.
  7. Настоятельная просьба не использовать сильных и резких парфюмов.
  8. Соблюдайте правила личной гигиены: перед занятиями принимайте душ, пользуйтесь дезодорирующими средствами.
  9. Запрещается резервировать места в зале.
  10. После занятия все оборудование должно быть убрано в специально отведенные для этого места.
  11. Некоторые групповые занятия проводятся по предварительной записи. Запись осуществляется строго за 1 день до проведения урока.
  12. Администрация клуба оставляет за собой право заменять заявленного в расписании инструктора, время и тип тренировки.
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.